11.8 k
BOSCHER ENCHÈRES
Terminé · 7 août 2023
BOSCHER ENCHÈRES · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
Groupe en bronze à patines brunes signée Genryusai Seiya
7 août 2023
BOSCHER ENCHÈRES
Maison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie
Maison de Ventes · Bayeux, Normandie
Les Andelys Enchères
Maison de Ventes · Les Andelys, Normandie